Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 5370
Los 5370
Ausruf
16A (*)
12 + 38 Pfg Gorochow, gezähnt, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, Auflage nur 192 Stück, unsigniert, Fotoattest Zirath BPP (2002): "Die Erhaltung ist einwandfrei, da die Zähnung für diese Ausgabe typisch ist.", Mi. 2.200.-
Zuschlag
1.250