FELDPOSTMARKEN
Los 5504
Ausruf
280
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke gezähnt, blauer Aufdruck der Platte 2, tadellos postfrisches Luxusstück, ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Petry BPP (2017): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 700.-