Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

FINSTERWALDE
Los 5628
Los 5628
Ausruf
5aVbII
8 Pfg mit vierseitiger, schwarzer Versuchszähnung, gestempeltes Kabinettstück, geprüft Sturm