Los 5885
Ausruf
Nicht ausgegeben: 12 Pfennig Ziffern, hellrot (UV rosakarmin) sog. "Wasserfarbe", tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500.-