Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 6036
Los 6036
Ausruf
Bl.1xa
Blockausgabe "Antifa" sog. "Kleiner Weihnachtsblock", x-Papier, Type V, entwertet "Erfurt 1 -f- 24.12.45", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dirk Schulz BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 1.100.-
Zuschlag
420