Los 8040
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte Sammlung mit vielen guten Ausgaben und einigen Briefen, dazu postfrische Zweitsammlung mit u.a. MiNr. Bl. 6, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern