BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 6172
Ausruf
8,16,20,24,40 Pfennig postfrisch und 6,8,12,24,40,60,80 gestempelt mit Aufdruck 29 Schönebeck, tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 255,-