BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 6176
Ausruf
30 Pfennig mit Aufdruck 2o Köthen 1, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 150,-