ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 6195
Ausruf
Ziffer 8 mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 17o,-