ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 6200
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,-