Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 6298
Los 6298
Ausruf
2 **
20 Pf vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 2800,--