BERLIN
Los 8097
Ausruf
1948 - 1990, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., mit allen guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 17/20 mit Fotoattest Schlegel BPP, 35/41, Bl. 1 mit Fotobefund Schlegel BPP usw., reichhaltige Kollektion im Vordruckalbum