Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

BIZONE
Los 6739
Los 6739
Ausruf
650
I/IX I/IIDD **
1 - 80 Pfg. Ziffer mit doppeltem Band und Netzaufdruck, 18 Werte postfrisch komplett, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.300.-
Zuschlag
650