Los 6879
Ausruf
100 Pfg Müngstener Brücke, ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, mit Fotoattestkopie Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 150.-