Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 8122
Los 8122
Ausruf
1949 - 2021 (III. Quartal), postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, in beiden Erhaltungen kpl., dabei MiNr. 123/38 postfrisch teils mit Oberrändern mit Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", hochwertige und reichhaltige Kollektion mit hohem Anteil Nominale in 12 Vordruckalben in 3 großen Kartons
Zuschlag
2.200