Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

LIECHTENSTEIN
Los 8182
Los 8182
Ausruf
1912 - 1960, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1/3x, 1/3y, 53/60, 82/89, 94/107, 114/15, 119/21, 142, 149/50 auf Brief, Bl. 1 (Fotoattest Marxer), dazu einige spätere Ausgaben.
Zuschlag
1.250