ÖSTERREICH
Los 7457
Ausruf
1929, 20 Gr. Landschaften auf dickem gelblichen Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, dazu Vergleichsstück, seltene Marke, ANK-Wert 1.000.-