ÖSTERREICH
Los 7461
Ausruf
1932, 12 g - 1 S. Österreichische Maler, die 24 G. mit Unterrand, die übrigen Werte je mit unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 300.-