Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

ÖSTERREICH
Los 7471
Los 7471
Ausruf
693/96 I
1945, 1 - 5 RM. Hitler mit Grazer Aufdruck in Type I, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Kovar VÖB mit Fotoattest "postfrisch. Nach meinem Dafürhalten sind die Marken und deren Aufdrucke echt.", Mi. 800.-
Zuschlag