ÖSTERREICH
Los 7472
Ausruf
1945, 1 - 5 RM. Hitler mit Grazer Aufdruck, die 5 RM. mit linkem Bogenrand, die übrigen Werte mit rechter oberer Bogenecke, 4 Werte komplett, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP (2018): ... postfrisch: echt und einwandfrei.", Mi. 500.-