ÖSTERREICH NEBENGEBIETE
Los 8409
Ausruf
Umfangreiche Sammlung, weitgehend komplett und oft in beiden Erhaltungen enthalten, dabei MiNr. 1 - 7I, mit MiNr. 6I im postfrischen Viererblock, 7C und 8 (2x) gestempelt, dazu die Portomarken bis auf die MiNr. 12 komplett, und dazu einige Dubletten. Mi. 2200,-