SÜDWESTAFRIKA
Los 8233
Ausruf
1923 - 1960, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils mehrfach geführte Sammlung, mit besseren Werten wie MiNr. 140/63 in waagerechten Paaren sowie 198/205 in waagerechten Paaren und 4er-Blocks, interessante und reichhaltige Kollektion auf Blättern