BRAUNSCHWEIG
Los 1421
Ausruf
2 Sgr. schwarz auf dunkelblau, zentrisch gestempelt Nrstpl. "9" - BRAUNSCHWEIG BAHNHOF, ringsum vollständiger Durchstich, sehr schönes Kabinettstück der guten Marke, gepr. Pfenninger, Mi. 420.-