Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 6233
Los 6233
Ausruf
1915 - 1941, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit guten Kombinationen wie MiNr. W6, W9, W21.3(2), W22 (3), W 24.1, W52, S6, S8, S37, S80, S84, S98 usw., im Leuchtturm-Vordruckalbum, dazu Germania Heftchenblätter(16) und Kehrdrucke mit Zwischensteg(25) je postfrisch, sowie Album Dubletten, hochwertige und interessante Kollektion im kleinen Karton, Mi. ca. 12.000.-
Zuschlag
900