DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 6245
Ausruf
1884 - 1919, China bis Togo, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen besseren Ausgaben bis hin zu DSW MiNr. I/II usw., reichhaltige Kollektion auf Albenblättern