Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

KIAUTSCHOU
Los 2691
Los 2691
Ausruf
36IIA **
1 1/2 Dollar Kriegsdruck gezähnt 26:17 tadellos postfrisch vom Unterrand, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 400,--
Zuschlag