Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

SAMOA
Los 2737
Los 2737
Ausruf
17(20) **
2 M. Kaiseryacht, Originalbogen zu 20 Werten mit Passerkreuz und Platten-Nr. "1", postfrisch, unsigniert, vertikal mittig gefaltet, tadellose Erhaltung, dekorativ und selten, Mi. 600.-+
Zuschlag