Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

ALLENSTEIN
Los 2826
Los 2826
Ausruf
4b
15 Pfg Germania karminbraun, ideal zentrisch gestempelt KBS "NEUBARTELDSORF 3.7.20", tadellose Erhaltung, ein äußerst attraktives Stück der seltenen und gesuchten Farbe, Fotoattest Hey BPP: "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und zum Zeitpunkt der Prüfung in fehlerfreier, gestempelter Erhaltung, nicht repariert.", Mi. 400.-
Zuschlag