Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

ALLENSTEIN
Los 2830
Los 2830
Ausruf
13a
2,50 M. Deutsches Reich rosalila, ideal zentrisch gestempelt KBS "ALLENSTEIN 11.7.20", tadellose Erhaltung, sehr schönes Stück der in gestempelter Erhaltung seltenen Farbe, doppelt gepr. Hey BPP, Mi. 250.-
Zuschlag