Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Los 2848
Los 2848
Ausruf
1/5A,7A **
10 - 50 F. und 1 M. Freimarken, dabei die 10F., 40F. und 1 M. mit linkem Bogenrand, 6 Werte (ohne 60 F. komplett), tadellos postfrisch, unsigniert, selten angeboten!, Mi. 1.200.-