ALTSAAR
Los 3034
Ausruf
40 C. - 5 Fr. Volkshilfe, 7 Werte komplett, rundgestempelt, alle Werte gut gezähnt, die 60 C. in der Zähnung leicht gebräunt, die übrigen Werte tadellos, gepr. Hoffmann BPP bzw. Ney BPP, Mi. 800.-