FELDPOSTMARKEN
Los 3397
Ausruf
230
Insel Rhodos, Zulassungsmarke für Päckchen, tadellos postfrisch, ringsum vollständiger Durchstich, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Rungas BPP: "... ist im Aufdruck echt. [...] in postfrischer Erhaltung.", Mi. 550.-