FELDPOSTMARKEN
Los 3403
Ausruf
Insel Rhodos, Weihnachtsmarke mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, gepr. Krischke (minimal durchschlagend) mit Fotoattest: "Die Marke hat echten Aufdruck und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-