Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 6328
Los 6328
Ausruf
1945 - 1984, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Kontrollrat, Französische Zone und Saar, Berlin mit guten Ausgaben wie Bl. 1, Bizone mit u.a. MiNr. 52/68 I+II gepr. Schlegel BPP und Bund, reichhaltiger Sammlernachlass in 4 Alben im Karton
Zuschlag