Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 3508
Los 3508
Ausruf
934Y **
75 Pfg Allgemeine Ausgabe mit steigendem (statt fallendem) Wz., tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-