Los 3645
Ausruf
2 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck schwarz, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.-