Los 3656
Ausruf
12 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke mit W OR sowie Druckvermerk "M 139/3" und Druckerzeichen "8" neg., tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ und nicht häufig, Fotobefund Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-+