Los 3659
Ausruf
16 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck schwärzlichopalgrün, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-