SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 3686
Ausruf
Brückenbau-Herzstück mit 24 Pfg in mittelrötlichbraun, großes Herzstück mir jeweils vier Marken einer Wertstufe - bzw. einem kompletten Satz aller Zusammendrucke dabei Plattenfehler Mi.-Nr. 113 XII, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600.-++