BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 3701
Ausruf
2 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Bautzen 1, seltene Type a, tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi./Arge 215,-