BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 3737
Ausruf
25 Pfennig Unterrandstück mit Aufdruck 14 Dresden A 27, tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi./Arge 100,-