Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 3750
Los 3750
Ausruf
210
167III
6 Pfennig mit Aufdruck 16 Nordhausen in Type d, tadellos, gestempelt, Rarität, geprüft v. Heintze BPP, Arge Gruppe 13, 750,-
Zuschlag
185