Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 4199
Los 4199
Ausruf
123/38OR **
2 - 90 Pfg Posthorn mit Oberrändern, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, dekorativer Kabinett-Satz, gepr. Schlegel BPP mit Fotoattest: "Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei."(ohne Einschränkungen!), Mi. 3.250.-+
Zuschlag
1.250