Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6443
Los 6443
Ausruf
1949 - 2000, postfrische Sammlung (nur einige Kleinwerte Posthorn ungebraucht), in den Hauptnummern augenscheinlich kpl., mit allen guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 133/38 (40-90 Pfg Posthorn) gepr. Schlegel BPP mit 3 Fotoattesten "einwandfrei", 139/40 und 177/96 mit Fotoattest Schlegel BPP für die 50 Pfg, reichhaltige und sauber geführte Kollektion in 2 Steckbüchern
Zuschlag
430