Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6445
Los 6445
Ausruf
1972, Olympiade München. 3 sehr seltene handgemalte Entwürfe zu 20, 30 und 50 Pfennig Olympiamarke im Din A4 Format. Vorderseitig unten aufklebend kleiner schwarzer Probedruck des passenden Entwurfes. Alle 3 Entwürfe im Passepartout und Klarsichtfolie, leichtere Gebrauchsspuren an den Passepartouts. Rückseitig alle 3 Entwürfe signiert Haller. Selten angeboten.
Zuschlag