Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

NORWEGEN
Los 6523
Los 6523
Ausruf
1856 - 1996, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, mit u.a. Jahrbüchern 1988/96, im großen Karton
Zuschlag