Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

RUßLAND
Los 6558
Los 6558
Ausruf
1918 - 1991, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, ab 1952 in den Hauptnummern weitgehend kpl., dazu einige ältere Ausgaben, hochwertige Kollektion in 7 Scuabek-Vordruckalben und im Steckbuch im großen Karton
Zuschlag
580