Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

RUßLAND
Los 6559
Los 6559
Ausruf
1875 - 1992 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und vorwiegend gestempelter Sammlungsbestand, dabei bessere Blockausgaben, Einheiten usw., teils lagerbuchartig geführt in 11 Steckbüchern im großen Karton
Zuschlag