Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

DIVERSER SCHMUCK
Los 1302
Los 1302
Ausruf
Paar oktogonale Manschettenknöpfe, 20. Jh. 333er GG, gestempelt mit Juwelierpunze Glocke "JKM, 18,7x 12mm, 4,53g.