Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

SILBEROBJEKTE DIVERS
Los 1348
Los 1348
Ausruf
Salzstreuer aus Silber 1100 Sterling, Mitte des 20. Jh., Herstellerpunze Rogers, Lunt & Bowlen, England, H= 9,5cm, Fuß 4,2cm, 50,51g.
Zuschlag